Аналоги и заменители для Ибуфен для детей клубника суспензия оральная 200 мг/5 мл флакон пластиковый со шприцом-дозатором 100 мл
Polpharma
Артикул: 50846
Фармацевт подобрал для вас 3 группы аналогов

Похожий за составом
Ибупрофен таблетки покрытые оболочкой 200 мг блистер №50Технолог ПрАТв наличии в 157 аптеках
от 71.02 грн до 93.13 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Дарфен экспресс суспензия оральная 200мг/10мл стик №10Дарниця ФФ ПрАТв наличии в 128 аптеках
от 135.03 грн до 224.42 грн Цена за упаковку