Аналоги и заменители для Ибупрофен таблетки покрытые оболочкой 200 мг блистер №50
Витамины ПАО
Артикул: 9501
Фармацевт подобрал для вас 4 группы аналогов

110.7 грн Цена за упаковку

43.5 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Нурофен Экспресс Форте 400 мг капсулы №20Reckitt Benckiser Healthcareв наличии в 198 аптеках
от 232.46 грн до 305.76 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Нурофен форте таблетки покрытые оболочкой 400 мг блистер №12Reckitt Benckiser Healthcareв наличии в 198 аптеках
от 104.33 грн до 150.98 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Нурофен для детей суспензия оральная 100 мг/5 мл флакон с апельсиновым вкусом 200 млReckitt Benckiser Healthcareв наличии в 198 аптеках
от 214.78 грн до 296.54 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Нурофен для детей суспензия оральная 100 мг/5 мл флакон с клубничным вкусом 200 млReckitt Benckiser Healthcareв наличии в 198 аптеках
от 230.45 грн до 288.45 грн Цена за упаковку