Аналоги и заменители для Нурофен для детей форте суспензия оральная 200 мг/5 мл флакон с клубничным вкусом 100 мл
Reckitt Benckiser Healthcare
Артикул: 1038424
Фармацевт подобрал для вас 3 группы аналогов

Похожий за составом
Ибупрофен таблетки покрытые оболочкой 200 мг блистер №50Технолог ПрАТв наличии в 157 аптеках
от 71.03 грн до 93.87 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Дарфен экспресс суспензия оральная 200мг/10мл стик №10Дарниця ФФ ПрАТв наличии в 128 аптеках
от 134.83 грн до 224.42 грн Цена за упаковку