Цетиризин-Астрафарм таблетки покрытые оболочкой 10 мг блистер №10
Астрафарм ТОВ
Артикул: 44885
Цена действительна при заказе на сайте 4.04.2025
Оплата
Доставка
Возврат
Доступные варианты
Основные свойства
Взрослым
Можно
Аллергикам
С осторожностью
Дітям
С 6-ти лет
Беременным
По назначению врача
Кормящим
С осторожностью по назначению врача
Водіям
Можно
Диабетикам
Можно
Условие отпуска
Без рецепта
Характеристики
Торговое название | Цетиризин |
Действующее вещество | Цетиризина дигидрохлорид |
Серия/Линейка | Для детей |
Дозировка | 10 мг |
Взрослым | Можно |
Способ введения | Внутрь, твердые |
Детям | С 6-ти лет |
Количество в упаковке | 10 шт |
Беременным | По назначению врача |
Кормящим | С осторожностью по назначению врача |
Аллергикам | С осторожностью |
Производитель | Астрафарм ООО |
Диабетикам | Можно |
Страна производства | Украина |
Водителям | Можно |
Форма | Таблетки, покрытые оболочкой |
Условия отпуска | Без рецепта |
Код ATC | R06A E Производные пиперазина R06A E07 Цетиризин |
Часто задаваемые вопросы
Какая цена на Цетиризин-Астрафарм таблетки покрытые оболочкой 10 мг блистер №10?
50.4 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Цетиризин-Астрафарм таблетки покрытые оболочкой 10 мг блистер №10.
В чем особенности товара Цетиризин-Астрафарм таблетки покрытые оболочкой 10 мг блистер №10?
Препараты от аллергии Цетиризин-Астрафарм таблетки покрытые оболочкой 10 мг блистер №10. Относится к Препараты от аллергии
Какие действующие вещества у Цетиризин-Астрафарм таблетки покрытые оболочкой 10 мг блистер №10?
Действующие вещества у Цетиризин-Астрафарм таблетки покрытые оболочкой 10 мг блистер №10 являются Цетиризина дигидрохлорид.
Какие отзывы у товара Цетиризин-Астрафарм таблетки покрытые оболочкой 10 мг блистер №10?
К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.