star_onclose
Ищи лучшую цену на ANC.UA!

Амброксол-Вишфа сироп 15 мг/5 мл флакон 100 мл

Амброксол-Вишфа сироп 15 мг/5 мл флакон 100 мл
natcashbackePidrumka
comments Написать отзыв
от61.07грн до96.04грн
грн на бонусный счетот0.61грн на бонусный счет
Цена действительна при заказе на сайте 4.04.2025
Оплатаtooltip
Доставкаtooltip
Возвратtooltip
Доставка у
courier
Курьер АНЦ new
Цена товара: 86.6 грн
Бесплатно
pharmacy
Самовывоз из аптеки
Цена товара: от 61.07 грн
В наличии в 93 аптеках
Бесплатно
package
Доступные способы доставки
arrow down
Цена товара: 86.6 грн
novapost
Новая Почта
отделение
почтомат
курьер
50 грн
1-2 дня
ukrpost
УкрПочта
почтовое отделение
курьер
50 грн
2-3 дня
iPOST Быстрая доставка
от 95 грн
2 часа

Основные свойства

adults
checkbox_white
Взрослым
allergic
!
Аллергикам
children
!
Дітям
pregnant
!
Беременным
feeding
x
Кормящим
drivers
checkbox
Водіям
diabetics
checkbox
Диабетикам
release-condition
checkbox
Условие отпуска

Характеристики

Торговое названиеАмброксол
Действующее веществоАмброксол
Серия/ЛинейкаДля детей
Дозировка3 мг/мл
ВзрослымМожно
Способ введенияВнутрь, жидкие
ДетямС рождения по назначению врача
Количество в упаковке100 мл
БеременнымС осторожностью, не применять в 1 триместре беременности
КормящимНельзя
АллергикамС осторожностью
ПроизводительЖитомирская ФФ ООО
ДиабетикамМожно
Страна производстваУкраина
ВодителямМожно
ФормаСиропы
Условия отпускаБез рецепта
Код ATC

Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Амброксол-Вишфа сироп 15 мг/5 мл флакон 100 мл?

plus
от 61.07 до 96.04 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Амброксол-Вишфа сироп 15 мг/5 мл флакон 100 мл.

В чем особенности товара Амброксол-Вишфа сироп 15 мг/5 мл флакон 100 мл?

plus
Препараты при влажном кашле Амброксол-Вишфа сироп 15 мг/5 мл флакон 100 мл. Относится к Препараты при влажном кашле

Какие действующие вещества у Амброксол-Вишфа сироп 15 мг/5 мл флакон 100 мл?

plus
Действующие вещества у Амброксол-Вишфа сироп 15 мг/5 мл флакон 100 мл являются Амброксол.

Какие отзывы у товара Амброксол-Вишфа сироп 15 мг/5 мл флакон 100 мл?

plus
К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.