Аналоги и заменители для Ибупрофен гель 75 мл
Евро плюс ЧП
Артикул: 1063106
Фармацевт подобрал для вас 3 группы аналогов

Похожий за составом
Нурофен Экспресс Ультракап капсулы 200мг №16Reckitt Benckiser Healthcareв наличии в 197 аптеках
от 163.35 грн до 216.4 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Нурофен для детей форте суспензия оральная 200 мг/5 мл флакон с апельсиновым вкусом 100 млReckitt Benckiser Healthcareв наличии в 196 аптеках
от 198.15 грн до 250.34 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Нурофен таблетки покрытые оболочкой 200 мг блистер №12Reckitt Benckiser Healthcareв наличии в 196 аптеках
от 85.78 грн до 113.04 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Нурофен для детей суппозитории ректальные 60 мг блистер №10Reckitt Benckiser Healthcareв наличии в 196 аптеках
от 92.19 грн до 127.41 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Нурофен таблетки покрытые оболочкой 200 мг блистер №8Reckitt Benckiser Healthcareв наличии в 196 аптеках
от 69.85 грн до 94.82 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Бофен суспензия оральная 100 мг/5 мл банка 100 млБорщаговский ХФЗ ПАОв наличии в 195 аптеках
от 53.41 грн до 110.73 грн Цена за упаковку