star_onclose
Ищи лучшую цену на ANC.UA!

Парацетамол капсулы 325 мг блистер №10

Здоров"я ФК ТОВ
Артикул: 45574
Парацетамол капсулы 325 мг блистер №10
star 5.0 (1 отзыв)
Ожидается
Цена действительна при заказе на сайте 5.04.2025
Оплатаtooltip
Доставкаtooltip
Возвратtooltip

Основные свойства

adults
checkbox_white
Взрослым
allergic
checkbox
Аллергикам
children
!
Дітям
pregnant
x
Беременным
feeding
!
Кормящим
drivers
checkbox
Водіям
diabetics
checkbox
Диабетикам
release-condition
checkbox
Условие отпуска

Характеристики

Торговое названиеПарацетамол
Действующее веществоПарацетамол
Дозировка325 мг
ВзрослымМожно
Способ введенияВнутрь, твердые
ДетямС 10-ти лет
Количество в упаковке10 шт
БеременнымНельзя
КормящимС осторожностью
АллергикамМожно
ПроизводительЗдоровье ООО
ДиабетикамМожно
Страна производстваУкраина
ВодителямМожно
ФормаКапсулы
Условия отпускаБез рецепта
Код ATC

Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Парацетамол капсулы 325 мг блистер №10?

plus
22 грн. - цена в Аптеке Низких Цен на Парацетамол капсулы 325 мг блистер №10.

В чем особенности товара Парацетамол капсулы 325 мг блистер №10?

plus
Препараты от простуды Парацетамол капсулы 325 мг блистер №10. Относится к Препараты от простуды

Какие действующие вещества у Парацетамол капсулы 325 мг блистер №10?

plus
Действующие вещества у Парацетамол капсулы 325 мг блистер №10 являются Парацетамол.

Какие отзывы у товара Парацетамол капсулы 325 мг блистер №10?

plus
Александра 7 Февраля 2023

Парацетамол хорошо и быстро сбил высокую температуру. Проверенный временем и поездками препарат.

Отзывы покупателей о Парацетамол капсулы 325 мг блистер №10

Avatar
Александра
2023-02-07 13:03:50

Парацетамол хорошо и быстро сбил высокую температуру. Проверенный временем и поездками препарат.