Аналоги и заменители для Парацетамол-Дарница таблетки 200 мг №10
Дарниця ФФ ПрАТ
Артикул: 3574
Фармацевт подобрал для вас 3 группы аналогов

Похожий за составом
Панадол Беби суспензия оральная 120 мг/5 мл флакон 100 млGlaxoSmithKline Pharmaceuticals S.A.в наличии в 198 аптеках
от 108.96 грн до 144.74 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Парацетамол для детей сироп банка полимерная 100 млБорщаговский ХФЗ ПАОв наличии в 193 аптеках
от 54.69 грн до 79.2 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Эффералган суппозитории ректальные 150 мг блистер №10Дельта Медікел Промоушнзв наличии в 187 аптеках
от 124.08 грн до 155.12 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Панадол таблетки покрытые оболочкой 500 мг №12GlaxoSmithKline Pharmaceuticals S.A.в наличии в 182 аптеках
от 51.58 грн до 64.61 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Анапирон раствор для инфузий 10 мг/мл контейнер 100 мл №1Ананта Медікеар Лімітедв наличии в 78 аптеках
от 149.24 грн до 208.39 грн Цена за упаковку