Аналоги и заменители для Парацетамол для детей сироп банка полимерная 100 мл
Борщаговский ХФЗ ПАО
Артикул: 3566
Фармацевт подобрал для вас 3 группы аналогов

Аналог
Панадол Беби суспензия оральная 120 мг/5 мл флакон 100 млGlaxoSmithKline Pharmaceuticals S.A.в наличии в 199 аптеках
от 108.58 грн до 140.78 грн Цена за упаковку

41.4 грн Цена за упаковку

56.5 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Эффералган суппозитории ректальные 150 мг блистер №10Дельта Медікел Промоушнзв наличии в 191 аптеках
от 124.37 грн до 155.07 грн Цена за упаковку

Похожий за составом
Панадол таблетки покрытые оболочкой 500 мг №12GlaxoSmithKline Pharmaceuticals S.A.в наличии в 179 аптеках
от 50.64 грн до 64.76 грн Цена за упаковку